Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17015
Title: Убывание решений анизотропных эллиптических уравнений с младшими членами в неограниченных областях
Authors: Кожевникова, Л. М.
Хаджи, А. А.
Keywords: математика
математический анализ
эллиптические уравнения
граничные задачи
анизотропные уравнения
Issue Date: 2015
Citation: Кожевникова, Л. М. Убывание решений анизотропных эллиптических уравнений с младшими членами в неограниченных областях / Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 79-81. - Библиогр.: с. 80.
Abstract: Результаты исследования зависимости скорости убывания решения задачи от геометрии неограниченной области Ω и показателей нелинейности
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17015
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kozhevnikova_Ubyvanie_resheniy.pdf66.48 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.