Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17011
Title: О задаче типа Коши для одного класса модельных динамических систем с памятью
Authors: Огородников, Е. Н.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Коши
динамические системы
вектор-функции
Issue Date: 2015
Citation: Огородников, Е. Н. О задаче типа Коши для одного класса модельных динамических систем с памятью / Е. Н. Огородников // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 100-102. - Библиогр.: с. 101.
Abstract: Рассматривается решение классической задачи Коши для системы линейных дифференциальных уравнений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17011
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Ogorodnikov_O_zadache.pdf68.87 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.