Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17009
Title: Ренормализованные энтропийные решения неоднородных квазилинейных уравнений первого порядка
Authors: Панов, Е. Ю.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
энтропийные решения
квазилинейные уравнения
измеримые функции
Issue Date: 2015
Citation: Панов, Е. Ю. Ренормализованные энтропийные решения неоднородных квазилинейных уравнений первого порядка / Е. Ю. Панов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 103-105. - Библиогр.: с. 104-105.
Abstract: Для определения решений и = u(t,x) (называемых ренормализованными) используются энтропийные условия для суперпозиций s(u), где s - ограниченные функции
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17009
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Panov_Renormalizovannye.pdf83.5 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.