Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17008
Title: Неравенства для строго положительно определённых функций
Authors: Певный, А. Б.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
неравенства
гауссиан
матрицы
Issue Date: 2015
Citation: Певный, А. Б. Неравенства для строго положительно определённых функций / А. Б. Певный // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 106-114. - Библиогр.: с. 113-114.
Abstract: Вводится понятие вещественной положительно определённой функции, определение для которых отличается от классического использованием толь­ко вещественных, а не комплексных последовательностей
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17008
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Pevnyy_Neravenstva.pdf223.34 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.