Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17002
Title: Об асимптотическом интегрировании систем дифференциальных уравнений второго порядка с негладкими коэффициентами
Authors: Сафонова, Т. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
вектор-функции
матрицы-функции
Issue Date: 2015
Citation: Сафонова, Т. А. Об асимптотическом интегрировании систем дифференциальных уравнений второго порядка с негладкими коэффициентами / Т. А. Сафонова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 127-129. - Библиогр.: с. 129.
Abstract: Работа посвящена установлению достаточных условий на коэффициенты матриц Р, Q, R, Р₁, Q₁, R₁ и фундаментальную матрицу Т систему решений уравнения, обеспечивающих асимптотическую близость решений уравнений при х —> +∞
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17002
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Safonova_Ob_asimptoticheskom.pdf79.47 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.