Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16999
Title: Метод конечномерных приближений в задачах квадратичной экспоненциальной интерполяции
Authors: Ситник, С. М.
Тимашов, А. С.
Ушаков, С. Н.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
гауссиан
функции
функции Гаусса
тета-функции Якоби
линейные системы
интерполяционные задачи
узловые функции
Issue Date: 2015
Citation: Ситник, С. М. Метод конечномерных приближений в задачах квадратичной экспоненциальной интерполяции / С. М. Ситник, А. С. Тимашов, С. Н. Ушаков // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 130-142. - Библиогр.: с. 141-142.
Abstract: Рассмотрение задач интерполяции функций при помощи целочисленных сдвигов квадратичной экспоненты - функции Гаусса
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16999
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Sitnik_Metod.pdf331.41 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.