Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorУринов, А. К.-
dc.contributor.authorХалилов, К. С.-
dc.identifier.citationУринов, А. К. Задача с интегральным условием для параболо-гиперболического уравнения / А. К. Уринов, К. С. Халилов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 143-145. - Библиогр.: с.
dc.description.abstractИсследование однозначной разрешимости задачи с дифференциальным уравнением Lu = 0 параболо-гиперболического типаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectпараболо-гиперболические уравненияru
dc.titleЗадача с интегральным условием для параболо-гиперболического уравненияru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Urinov_Zadacha.pdf79.22 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.