Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16997
Title: Задача с интегральным условием для параболо-гиперболического уравнения
Authors: Уринов, А. К.
Халилов, К. С.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
параболо-гиперболические уравнения
функции
задачи
Issue Date: 2015
Citation: Уринов, А. К. Задача с интегральным условием для параболо-гиперболического уравнения / А. К. Уринов, К. С. Халилов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 143-145. - Библиогр.: с. 145.
Abstract: Исследование однозначной разрешимости задачи с дифференциальным уравнением Lu = 0 параболо-гиперболического типа
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16997
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Urinov_Zadacha.pdf79.22 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.