Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16996
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorВиноградова, Т. В.-
dc.date.accessioned2016-09-06T08:58:30Z-
dc.date.available2016-09-06T08:58:30Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationВиноградова, Т. В. Интерполяционные разложения функций по целочисленным сдвигам обобщённых распределений Коши / Т. В. Виноградова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 25-27. - Библиогр.: с. 26.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16996-
dc.description.abstractИзучение интерполяционных разложений произвольной функции по це­лочисленным сдвигам обобщенного распределения Коши (Лоренца)ru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectтеория функцийru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectинтерполяционные разложенияru
dc.subjectраспределения Кошиru
dc.titleИнтерполяционные разложения функций по целочисленным сдвигам обобщённых распределений Кошиru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Vinogradova_Interpolyatsionnye.pdf58.68 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.