Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16996
Title: Интерполяционные разложения функций по целочисленным сдвигам обобщённых распределений Коши
Authors: Виноградова, Т. В.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
интерполяционные разложения
распределения Коши
Issue Date: 2015
Citation: Виноградова, Т. В. Интерполяционные разложения функций по целочисленным сдвигам обобщённых распределений Коши / Т. В. Виноградова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 25-27. - Библиогр.: с. 26.
Abstract: Изучение интерполяционных разложений произвольной функции по це­лочисленным сдвигам обобщенного распределения Коши (Лоренца)
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16996
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Vinogradova_Interpolyatsionnye.pdf58.68 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.