Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16995
Title: Об асимптотике решений некоторых плоских краевых задач при сингулярном деформировании области
Authors: Власов, В. И.
Keywords: математика
математический анализ
асимптотика
краевые задачи
деформация
Issue Date: 2015
Citation: Власов, В. И. Об асимптотике решений некоторых плоских краевых задач при сингулярном деформировании области / В. И. Власов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 35-37. - Библиогр.: с. 36.
Abstract: Получена асимптотика решения однородной задачи Дирихле для уравнения Пуассона в областях со скругленными углами и асимптотика его градиента на закругляющей кривой при стремлении радиуса закругления к нулю
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16995
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Vlasov_Ob_asimptotike.pdf71.99 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.