Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorДемидов, Д. Б.-
dc.date.accessioned2016-09-06T08:47:54Z-
dc.date.available2016-09-06T08:47:54Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationДемидов, Д. Б. О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой / Д. Б. Демидов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 64-66. - Библиогр.: с. 65-66.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994-
dc.description.abstractПолучена новая нижняя оценка числа нулей на коротких промежутках для линей­ных комбинаций L функциям Гекке мнимых квадратичных полейru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectL-функцииru
dc.subjectмнимые квадратичные поляru
dc.subjectлинейные комбинацииru
dc.subjectряды Дирихлеru
dc.titleО нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямойru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Demidov_O_nulyakh.pdf68.22 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.