Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994
Название: О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой
Авторы: Демидов, Д. Б.
Ключевые слова: математика
теория чисел
L-функции
мнимые квадратичные поля
линейные комбинации
ряды Дирихле
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Демидов, Д. Б. О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой / Д. Б. Демидов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 64-66. - Библиогр.: с. 65-66.
Краткий осмотр (реферат): Получена новая нижняя оценка числа нулей на коротких промежутках для линей­ных комбинаций L функциям Гекке мнимых квадратичных полей
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994
Располагается в коллекциях:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Demidov_O_nulyakh.pdf68.22 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.