Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994
Title: О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой
Authors: Демидов, Д. Б.
Keywords: математика
теория чисел
L-функции
мнимые квадратичные поля
линейные комбинации
ряды Дирихле
Issue Date: 2015
Citation: Демидов, Д. Б. О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой / Д. Б. Демидов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 64-66. - Библиогр.: с. 65-66.
Abstract: Получена новая нижняя оценка числа нулей на коротких промежутках для линей­ных комбинаций L функциям Гекке мнимых квадратичных полей
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16994
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Demidov_O_nulyakh.pdf68.22 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.