Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16992
Title: О численном решении линейных уравнений Вольтерра с частными интегралами
Authors: Калитвин, В. А.
Keywords: математика
вычислительная математика
численные методы
интегральные уравнения Вольтерра
частные интегралы
функции
Issue Date: 2015
Citation: Калитвин, В. А. О численном решении линейных уравнений Вольтерра с частными интегралами / В. А. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 70-72. - Библиогр.: с. 71.
Abstract: Уравнение Вольтерра решается численно с применением квадратурных и кубатурной формул, изучается сходимость вычислительных процессов
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16992
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_chislennom_reshenii_15.pdf78.82 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.