Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16990
Title: Моделирование колебаний в биологических системах с использованием разрывных дифференциальных уравнений
Authors: Аматов, М. А.
Аматова, Г. М.
Keywords: физика
математическая физика
биологические системы
разрывные дифференциальные уравнения
популяционная динамика
Issue Date: 2015
Citation: Аматов, М. А. Моделирование колебаний в биологических системах с использованием разрывных дифференциальных уравнений / М. А. Аматов, Г. М. Аматова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 159-161. - Библиогр.: с. 160-161.
Abstract: Исследование систем обыкновенных дифференциальных уравнений, опи­сывающих динамику численностей трёх взаимодействующих популяций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16990
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amatov_Modelirovanie.pdf67.07 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.