Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16988
Title: Обоснование метода Галеркина для интегро-дифференциальных гиперсингулярных уравнений
Authors: Эминов, С. В.
Эминова, В. С.
Keywords: математика
математический анализ
интегро-дифференциальные уравнения
приближения Галеркина
интегральные операторы
функции
Issue Date: 2015
Citation: Эминов, С. В. Обоснование метода Галеркина для интегро-дифференциальных гиперсингулярных уравнений / С. В. Эминов, В. С. Эминова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 152-153. - Библиогр.: с. 153.
Abstract: Исследование уравнения сводится к изучению гиперсингулярного интегро-дифференциального оператора
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16988
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Eminov_Obosnovanie.pdf86.73 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.