Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16961
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКалитвин, А. С.-
dc.contributor.authorКалитвин, В. А.-
dc.contributor.authorТрусова, Н. И.-
dc.date.accessioned2016-09-02T08:02:11Z-
dc.date.available2016-09-02T08:02:11Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationКалитвин, А. С. О существовании и единственности непрерывных решений систем линейных уравнений Вольтерра с частными интеграллами / А. С. Калитвин, В. А. Калитвин, Н. И. Трусова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №23(220), вып.41.-С. 24-28. - Библиогр.: с. 28.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16961-
dc.description.abstractДоказательство существования и единственности непрерывного решения системы линейных интегральных уравнений с частными интегралами, с частными интегралами и ядрами типа потенциала, с частными дробными интеграламиru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectуравнения Вольтерраru
dc.subjectчастные интегралыru
dc.titleО существовании и единственности непрерывных решений систем линейных уравнений Вольтерра с частными интегралламиru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_sushchestvovanii.pdf135.96 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.