Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16961
Title: О существовании и единственности непрерывных решений систем линейных уравнений Вольтерра с частными интеграллами
Authors: Калитвин, А. С.
Калитвин, В. А.
Трусова, Н. И.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
уравнения Вольтерра
частные интегралы
Issue Date: 2015
Citation: Калитвин, А. С. О существовании и единственности непрерывных решений систем линейных уравнений Вольтерра с частными интеграллами / А. С. Калитвин, В. А. Калитвин, Н. И. Трусова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №23(220), вып.41.-С. 24-28. - Библиогр.: с. 28.
Abstract: Доказательство существования и единственности непрерывного решения системы линейных интегральных уравнений с частными интегралами, с частными интегралами и ядрами типа потенциала, с частными дробными интегралами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16961
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_sushchestvovanii.pdf135.96 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.