Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16960
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКалитвин, В. А.-
dc.date.accessioned2016-09-02T07:54:20Z-
dc.date.available2016-09-02T07:54:20Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationКалитвин, В. А. О численном решении уравнений Вольтерра-Фредгольма с дробными и частными интегралами / В. А. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №23(220), вып.41.-С. 9-16. - Библиогр.: с. 15-16.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16960-
dc.description.abstractИзучение применение метода механических квадратур к решению линейных интегральных уравнений Вольтерра-Фредгольма с частными интегралами и с неограниченным ядром. Рассмотрение алгоритма численного решения и его сходимостьru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectинтегральное уравнение Вольтерра-Фредгольмаru
dc.subjectинтегралыru
dc.titleО численном решении уравнений Вольтерра-Фредгольма с дробными и частными интеграламиru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_chislennom_reshenii_uravneniy.pdf178.98 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.