Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16960
Title: О численном решении уравнений Вольтерра-Фредгольма с дробными и частными интегралами
Authors: Калитвин, В. А.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
интегральное уравнение Вольтерра-Фредгольма
интегралы
Issue Date: 2015
Citation: Калитвин, В. А. О численном решении уравнений Вольтерра-Фредгольма с дробными и частными интегралами / В. А. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №23(220), вып.41.-С. 9-16. - Библиогр.: с. 15-16.
Abstract: Изучение применение метода механических квадратур к решению линейных интегральных уравнений Вольтерра-Фредгольма с частными интегралами и с неограниченным ядром. Рассмотрение алгоритма численного решения и его сходимость
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16960
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_chislennom_reshenii_uravneniy.pdf178.98 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.