Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16943
Title: Об одной обратной задаче для двумерного уравнения теплопроводности
Authors: Зайнуллов, А. Р.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
уравнение теплопроводности
обратные задачи
интегралы
функции
Issue Date: 2016
Citation: Зайнуллов, А. Р. Об одной обратной задаче для двумерного уравнения теплопроводности / А. Р. Зайнуллов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 50-59. - Библиогр.: с. 59.
Abstract: На основании формулы решения второй начально-граничной задачи для неодно­родного двумерного уравнения теплопроводности изучена обратная задача по отысканию начального распределения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16943
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Zaynullov_Ob_odnoy_obratnoy.pdf352.5 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.