Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorСавастеев, Д. В.-
dc.identifier.citationСавастеев, Д. В. Сильный принцип максимума для параболического оператора на стратифицированном множестве / Д. В. Савастеев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 24-31. - Библиогр.: с.
dc.description.abstractОсновные понятия теории стратифицированных множествru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectстратифицированные множестваru
dc.subjectэллиптический операторru
dc.subjectстратифицированный цилиндрru
dc.subjectпараболический операторru
dc.titleСильный принцип максимума для параболического оператора на стратифицированном множествеru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Savasteev_Silnyy_printsip.pdf210.49 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.