Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16935
Title: О весовых пространствах дробно дифференцируемых функций
Authors: Кукушкин, М. В.
Keywords: математика
математический анализ
интегральное исчисление
дробное интегродифференцирование
пространства
функции
весовая функция
операторы
Issue Date: 2016
Citation: Кукушкин, М. В. О весовых пространствах дробно дифференцируемых функций / М. В. Кукушкин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 60-69. - Библиогр.: с. 69.
Abstract: Рассматривается возможность построения Гильбертова пространства путем пополнения унитарного пространства, порожденного оператором дробного дифференциро­вания
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16935
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kukushkin_O_vesovykh.pdf303.03 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.