Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16932
Title: Системы интегральных уравнений Романовского с частными интегралами
Authors: Калитвин, А. С.
Калитвин, В. А.
Трусова, Н. И.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
частные интегралы
фредгольмовость
функции
уравнение Романовского
Issue Date: 2016
Citation: Калитвин, А. С. Системы интегральных уравнений Романовского с частными интегралами / А. С. Калитвин, В. А. Калитвин, Н. И. Трусова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 45-49. - Библиогр.: с. 49.
Abstract: Условия фредгольмовости для системы интегральных уравнений Романовского в пространствах непрерывных и непрерывно дифференцируемых функций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16932
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_Sistemy_integralnykh.pdf124.84 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.