Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16931
Title: Об одном классе математических моделей с частными интегралами и мультипараметром
Authors: Калитвин, А. С.
Калитвин, В. А.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
частные интегралы
фредгольмовость
механика сплошных сред
мультипараметрическое уравнение
функции
уравнение Романовского
Issue Date: 2016
Citation: Калитвин, А. С. Об одном классе математических моделей с частными интегралами и мультипараметром / А. С. Калитвин, В. А. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 40-44. - Библиогр.: с. 44.
Abstract: Рассматривается линейное мультипараметрическое уравнение с частными интегралами. Это уравнение есть обобщение некоторых интегральных уравнений механики сплошных сред и интегрального уравнения Романовского марковских цепей с двусторонней связью. Изучается фредгольмовость уравнения, когда мультипараметр стремится к нулю
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16931
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_Ob_odnom_klasse.pdf124.68 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.