Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16925
Title: Пространство ядерных операторов изометрично пополнению пространства конечномерных операторов по некоторой норме
Authors: Атласов, И. В.
Keywords: математика
математический анализ
интегральное исчисление
банахово пространство
операторы
Issue Date: 2016
Citation: Атласов, И. В. Пространство ядерных операторов изометрично пополнению пространства конечномерных операторов по некоторой норме / И. В. Атласов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 77-82. - Библиогр.: с. 82.
Abstract: Рассматривается связь между банаховыми пространствами: пространством ядерных операторов и пространством, полученным пополнением множества конечномерных операторов по некоторой норме
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/16925
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Atlasov_Prostranstvo.pdf160.53 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.