Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15928
Title: Уточненное нелинейное дифференциальное уравнение автоколебаний
Authors: Гомозов, В. И.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальное исчисление
интегральное исчисление
автоколебания
дифференциальные уравнения
амплитуда
автогенераторы
математическое моделирование
Issue Date: 2007
Citation: Гомозов, В.И. Уточненное нелинейное дифференциальное уравнение автоколебаний / В. И. Гомозов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление. - 2007. - №7(38), вып.4.-С. 13-25.
Abstract: Обоснование развития теории установления частоты автоколебаний. Экспериментальное подтверждение нелинейного дифференциального уравнения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15928
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Gomozov V.I._Utochnennoe nelineinoe.pdf13.15 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.