Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15550
Title: Идентификация линейных систем и проблема регуляризации
Authors: Нгуен Тхань Сон
Капалин, В. И.
Кагукин, Р. В.
Романенко, Д. В.
Keywords: математика
математический анализ
динамические системы
идентификация
математическая модель
интегральные уравнения
Issue Date: 2007
Citation: Идентификация линейных систем и проблема регуляризации / В. И. Капалин [и др.] // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление. - 2007. - №7(38), вып.4.-С. 115-128.
Abstract: Задача идентификации линейных динамических систем непараметрическими методами. Сравнение решений, даваемых непараметрическими методами с параметрическими методами с использованием моделей ARX и ARMAX
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15550
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kapalin V.I._Identifikaciya.pdf8.14 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.