Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15542
Title: Функции Матье в математических программных пакетах
Authors: Блажевич, С. В.
Бекназаров, М. Н.
Keywords: математика
дискретная математика
функции Матье
программы
дифференциальные уравнения
эллиптические мембраны
функции
численные методы
MathCad
Issue Date: 2007
Citation: Блажевич, С.В. Функции Матье в математических программных пакетах / С. В. Блажевич, М. Н. Бекназаров // Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление. - 2007. - №7(38), вып.4.-С. 87-92.
Abstract: Возможности численных расчетов функций Матье, предлагаемые в современных программных пакетах, программный комплекс для вычисления обыкновенных и модифицированных функций Матье
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/15542
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Информатика. Прикладная математика. Управление

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Blazhevich S.V. Funkzii Matie.pdf6.29 MBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.