Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14854
Title: Нелокальные краевые задачи в цилиндрической области для одного класса многомерных эллиптических уравнений
Authors: Алдашев, С. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
нелокальные задачи
краевые задачи
многомерные уравнения
эллиптические уравнения
функции
оператор Лапласа
задачи Дирихле
Issue Date: 2015
Citation: Алдашев, С.А. Нелокальные краевые задачи в цилиндрической области для одного класса многомерных эллиптических уравнений / С. А. Алдашев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №11(208), вып.39.-С. 5-12.
Abstract: Доказательство разрешимости нелокальных краевых задач в цилиндрической области для многомерных эллиптических уравнений с оператором Лапласа, которые являются обобщениями задач Дирихле и Пуанкаре
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14854
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Aldashev_Nelokalnye.pdf249.26 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.