Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14238
Title:  О численном решении интегральных уравнений с частными интегралами
Authors: Калитвин, В. А.
Keywords: математика
вычислительная математика
численные методы
интегральные уравнения
уравнения с частными интегралами
интегро-дифференциальные уравнения
Issue Date: 2014
Citation: Калитвин, В.А. О численном решении интегральных уравнений с частными интегралами / В.А. Калитвин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №5(176), вып.34.-С. 27-33. - Библиогр.: с. 32-33.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Алгоритмы численного решения линейных и нелинейных интегральных уравнений с частными интегралами, содержащими постоянные и переменные пределы интегрирования
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14238
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kalitvin_O_chislennom_reshenii.pdf195.6 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.