Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14219
Title: О числе спектральных типов обратимых динамических систем
Authors: Вирченко, Ю. П.
Субботин, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
матрицы
динамические системы
функции
Issue Date: 2014
Citation: Вирченко, Ю.П. О числе спектральных типов обратимых динамических систем / Ю.П. Вирченко, А.В. Субботин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №19(190), вып.36.-С. 126-132. - Библиогр.: с. 132.
Abstract: Вводится понятие спектрального типа для обратимых динамических систем четной размерности
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14219
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_O_chisle.pdf194.94 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.