Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14195
Title: Об одном подходе к решению внешних краевых задач для уравнения колебаний
Authors: Канунникова, Е. А.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
краевые задачи
уравнение колебаний
Issue Date: 2014
Citation: Канунникова, Е.А. Об одном подходе к решению внешних краевых задач для уравнения колебаний / Е.А. Канунникова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №19(190), вып.36.-С. 192-193. - Библиогр.: с. 193.
Abstract: Аналитико-численный подход к решению внешних краевых задач для уравнения колебаний, который позволяет сводить внешнюю задачу к внутренней
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14195
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kanunnikova_Ob_odnom_podkhode.pdf53.6 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.