Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14194
Title: Достаточное условие разрешимости задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу
Authors: Глушак, А. В.
Покручин, О. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Коши
уравнение Эйлера-Пуассона-Дарбу
операторная функция Бесселя
Issue Date: 2014
Citation: Глушак, А.В. Достаточное условие разрешимости задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу / А.В. Глушак, О.А. Покручин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №19(190), вып.36.-С. 17-26. - Библиогр.: с. 26.
Abstract: Доказано достаточное условие разрешимости задачи Коши для абстрактного уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14194
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_Dostatochnoe_uslovie.pdf301.69 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.