Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14178
Title: Мультипликативная структура резольвентных матриц упорядоченных интерполяционных задач для неванлинновских функций
Authors: Дюкарев, Ю. М.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
неванлинновские функции
упорядоченные интерполяционные задачи
резольвентные матрицы
Issue Date: 2014
Citation: Дюкарев, Ю.М. Мультипликативная структура резольвентных матриц упорядоченных интерполяционных задач для неванлинновских функций / Ю.М. Дюкарев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №19(190), вып.36.-С. 27-43. - Библиогр.: с. 42-43.
Abstract: Исследована мультипликативная структура резольветных матриц упорядоченных интерполяционных задач для неванлинновских функций. Приведен алгоритм пошагового решения упорядоченных интерполяционных задач. Общие построения проиллюстрированы на примерах задачи Неванлинны-Пика и проблемы моментов Гамбургера
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14178
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Dyukarev_Multiplikativnaya.pdf579.9 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.