Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14138
Title: Инвариантные подмодели системы уравнений динамики газовзвеси в случае трех пространственных переменных
Authors: Панов, А. В.
Keywords: математика
алгебра
уравнения
газовзвесь
алгебра Ли
инвариантное решение
подмодели
Issue Date: 2014
Citation: Панов, А.В. Инвариантные подмодели системы уравнений динамики газовзвеси в случае трех пространственных переменных / А.В. Панов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №12(183), вып.35.-С. 188-199. - Библиогр.: с. 199.
Abstract: Исследование системы уравнений в частных производных методами группового анализа, описывающей динамику смеси газа и мелких частиц в случае трех пространственных переменных
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14138
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Panov_Invariantnye.pdf344.49 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.