Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14056
Title: Единственность решения задачи Шварца в некоторых специальных случаях
Authors: Николаев, В. Г.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
производные
замкнутый контур
матрицы
собственное число
собственный вектор
Issue Date: 2013
Citation: Николаев, В.Г. Единственность решения задачи Шварца в некоторых специальных случаях / В.Г. Николаев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №26(169), вып.33.-С. 35-42. - Библиогр.: с. 42.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Статья посвящена вопросу об единственности решения однородной задачи Шварца для вектор-функций, аналитических по Дуглису. Доказана единственность для определенного типа матриц произвольной размерности. Найден класс матриц, для которых единственности нет
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14056
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Nikolaev_Edinstvennost_resheniya.pdf224.05 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.