Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14032
Title: О возмущении задачи Коши для уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу переменным ограниченным оператором
Authors: Бабаев, А. Н.
Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнение Эйлера-Пуассона-Дарбу
возмущение
переменный ограниченный оператор
задача Коши
Issue Date: 2013
Citation: Бабаев, А.Н. О возмущении задачи Коши для уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу переменным ограниченным оператором / А.Н. Бабаев, А.В. Глушак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №5(148), вып.30.-С. 19-24. - Библиогр.: с. 24.
Abstract: Рассматривается задача Коши для уравнения Эйлера-Пуассона-Дарбу при возмущении постоянного неограниченного оператора переменным ограниченным оператором
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14032
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Babaev_O_vozmushchenii.pdf135.83 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.