Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14023
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКовалева, Л. А.-
dc.date.accessioned2016-01-15T07:54:14Z-
dc.date.available2016-01-15T07:54:14Z-
dc.date.issued2013-
dc.identifier.citationКовалева, Л.А. Разрешимость задачи Дирихле на стратифицированном множестве / Л.А. Ковалева // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №26(169), вып.33.-С. 22-34. - Библиогр.: с. 34.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14023-
dc.description.abstractИсследуется фредгольмова разрешимость задачи Дирихле на двумерном стратифицированном множестве методом сведения исходной задачи к нелокальной задаче Риманаru
dc.language.isoruru
dc.relation.ispartofseriesМатематика. Физика;-
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectтеория функцийru
dc.subjectзадача Дирихлеru
dc.subjectфредгольмова разрешимостьru
dc.subjectиндексru
dc.subjectстратифицированное множествоru
dc.subjectматрицыru
dc.titleРазрешимость задачи Дирихле на стратифицированном множествеru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физикаru
dc.identifier.citationnumber26ru
dc.identifier.citationfirstpage22ru
dc.identifier.citationendpage34ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kovaleva_Razreshimost_zadachi.pdf379.57 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.