Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14023
Title: Разрешимость задачи Дирихле на стратифицированном множестве
Authors: Ковалева, Л. А.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
задача Дирихле
фредгольмова разрешимость
индекс
стратифицированное множество
матрицы
Issue Date: 2013
Citation: Ковалева, Л.А. Разрешимость задачи Дирихле на стратифицированном множестве / Л.А. Ковалева // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №26(169), вып.33.-С. 22-34. - Библиогр.: с. 34.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Исследуется фредгольмова разрешимость задачи Дирихле на двумерном стратифицированном множестве методом сведения исходной задачи к нелокальной задаче Римана
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/14023
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kovaleva_Razreshimost_zadachi.pdf379.57 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.