Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13984
Title: О двойных суммах Гаусса, соответствующих классам идеалов мнимого квадратичного поля
Authors: Пачев, У. М.
Дохов, Р. А.
Keywords: математика
теория чисел
двойная сумма Гаусса
бинарная квадратичная форма
класс идеалов
мнимое квадратичное поле
Issue Date: 2013
Citation: Пачев, У.М. О двойных суммах Гаусса, соответствующих классам идеалов мнимого квадратичного поля / У. М. Пачев, Р. А. Дохов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 108-119.
Abstract: Рассматриваются вычисления двойных сумм Гаусса, соответствующие классам идеалов А мнимого квадратичного поля
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13984
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Pachev_O_dvoynykh_summakh.pdf306.13 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.