Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13982
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorУрбанович, Т. М.-
dc.date.accessioned2016-01-14T08:19:29Z-
dc.date.available2016-01-14T08:19:29Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationУрбанович, Т.М. К решению характеристического сингулярного интегрального уравнения на вещественной прямой в исключительном случае с произвольными порядками нулей / Т.М. Урбанович // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 102-112. - Библиогр.: с. 111.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13982-
dc.description.abstractИсследование сингулярного интегрального уравнения с ядром Коши с произвольными особенностями нецелого порядка у коэффициентовru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectсингулярное интегральное уравнениеru
dc.subjectядро Кошиru
dc.subjectзадача линейного сопряженияru
dc.subjectфункцииru
dc.titleК решению характеристического сингулярного интегрального уравнения на вещественной прямой в исключительном случае с произвольными порядками нулейru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика.ru
dc.identifier.citationnumber17ru
dc.identifier.citationfirstpage102ru
dc.identifier.citationendpage112ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Urbanovich_K_resheniyu.pdf260.72 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.