Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13982
Title: К решению характеристического сингулярного интегрального уравнения на вещественной прямой в исключительном случае с произвольными порядками нулей
Authors: Урбанович, Т. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
сингулярное интегральное уравнение
ядро Коши
задача линейного сопряжения
функции
Issue Date: 2012
Citation: Урбанович, Т.М. К решению характеристического сингулярного интегрального уравнения на вещественной прямой в исключительном случае с произвольными порядками нулей / Т.М. Урбанович // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 102-112. - Библиогр.: с. 111.
Abstract: Исследование сингулярного интегрального уравнения с ядром Коши с произвольными особенностями нецелого порядка у коэффициентов
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13982
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Urbanovich_K_resheniyu.pdf260.72 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.