Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13976
Title: О погрешности численного интегрирования быстроосциллирующих функций трех переменных
Authors: Литвин, О. Н.
Нечуйвитер, О. П.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
кубатурные формулы
погрешность
интегрирование
Issue Date: 2013
Citation: Литвин, О.Н. О погрешности численного интегрирования быстроосциллирующих функций трех переменных / О. Н. Литвин, О. П. Нечуйвитер // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 101-107.
Abstract: Исследуется погрешность численного интегрирования быстроосциллирующих функций трех переменных на классе дифференцируемых функций. Информация о функции задана ее следами на системе взаимно перпендикулярных плоскостей
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13976
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Litvin_O_pogreshnosti.pdf167.4 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.