Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13973
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКуртова, Л. Н.-
dc.date.accessioned2016-01-14T07:44:05Z-
dc.date.available2016-01-14T07:44:05Z-
dc.date.issued2013-
dc.identifier.citationКуртова, Л.Н. О числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формами / Л. Н. Куртова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 67-77.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13973-
dc.description.abstractРассмотрен аналог проблемы делителей Ингама. Получена асимптотическая формула для числа решений определенного уравнения с квадратичными формамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectаддитивные задачиru
dc.subjectчисло решенийru
dc.subjectасимптотическая формулаru
dc.subjectсумма Клоостерманаru
dc.titleО числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формамиru
dc.identifier.citationpublicationНаучные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физикаru
dc.identifier.citationnumber19(162)ru
dc.identifier.citationfirstpage67ru
dc.identifier.citationendpage77ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionБелгородский государственный университетru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kurtova_O_chisle_resheniy_13.pdf296.01 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.