Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13973
Title: О числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формами
Authors: Куртова, Л. Н.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
аддитивные задачи
число решений
асимптотическая формула
сумма Клоостермана
Issue Date: 2013
Citation: Куртова, Л.Н. О числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формами / Л. Н. Куртова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 67-77.
Abstract: Рассмотрен аналог проблемы делителей Ингама. Получена асимптотическая формула для числа решений определенного уравнения с квадратичными формами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13973
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kurtova_O_chisle_resheniy_13.pdf296.01 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.