Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13940
Title: О среднем числа решений бинарной проблемы Гольдбаха
Authors: Гриценко, С. А.
Мотькина, Н. Н.
Keywords: математика
теория чисел
числа
аддитивные задачи
Гольдбах Х.
теорема Чудакова
простые числа
Issue Date: 2012
Citation: Гриценко, С.А. О среднем числа решений бинарной проблемы Гольдбаха / С.А. Гриценко, Н.Н. Мотькина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 46-50. - Библиогр.: с. 49.
Abstract: Доказательство теоремы, которая является вариантом теоремы Чудакова относительно бинарной задачи Гольдбаха с простыми числами специального вида
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13940
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Gritsenko_O_srednem.pdf104.26 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.