Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13926
Title: О нулях рядов Дирихле из класса Сельберга, лежащих на коротких промежутках критической прямой
Authors: Демидов, Д. Б.
Keywords: математика
теория чисел
функции
ряды Дирихле
класс Сельберга
функции
Issue Date: 2012
Citation: Демидов, Д.Б. О нулях рядов Дирихле из класса Сельберга, лежащих на коротких промежутках критической прямой / Д.Б. Демидов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 204-207. - Библиогр.: с. 207.
Abstract: Получена нижняя оценка числа нулей на коротких промежутках критической прямой для ряда Дирихле из класса Сельберга степени 2
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13926
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Demidov_O_nulyakh_ryadov.pdf94.86 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.