Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13916
Title: О диофантовых неравенствах с простыми числами
Authors: Ча Нгуен Тхи
Keywords: математика
теория чисел
простые числа
диофантовы неравенства
формулы
плотностная теорема
Issue Date: 2012
Citation: Ча Нгуен Тхи. О диофантовых неравенствах с простыми числами / Нгуен Тхи Ча // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 113-118. - Библиогр.: с. 118.
Abstract: Доказано, что к заданному числу N можно подойти суммой двух квадратов простых чисел на расстояние, не большее, чем √N ехр(— In⁰̇•¹ N
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/13916
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Cha_O_diofantovykh.pdf120.98 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.